Выделения из влагалища светло коричневые

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не скажу точно диагноз, но гинеколог запретил летом купаться, т. к. в матке воспаляется какая то " язвочка". Пролечились ее можно только " током". Медикаменты и спринцевание не помогает
Здравствуйте, у меня выделения из влагалища светлокоричневого цвета, без запаха. Влагалище в тонусе, как при месячных, хотя месячные должны быть через неделю. Я не рожала, беременности были, 1 аборт, 1 замершая. Был сильный стресс. Даже сердце прихватывали. Может на фоне этого сбой работы репродуктивного органа. Возможн эрозия обострилась. У меня она то появляется, то проподает также на фоне стресса. Половых связей не было больше двух месяцев. Выделения уже неделю. Есть лёгкий зуд. Но это нормально, т. к. до выделений тоже иногда появляется. Молочница.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-29 12:02
Добрый день, Елена.
Такое может быть при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ и кольпоскопию.