Светло-коричневые выделения за 4 дня до месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
За 4 дня до месячных начались светло-коричневые выделения, что это может быть? Ни дискомфорта, ни зуда или чего-то подобного нет. Примерно день за этого перемерзла, не могла согреться пару часов, может ли быть это причиной?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: светло коричневые выделения за 4 дня до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 12:44
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова