Светло коричневые выделения из влагалища после приёма свечей генферон 500

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю свечи генферон и на второй день приема начались выделения светло коричные, что это может быть? Стоит ли принимать дальше? Спасибо, нужно ли обратится к врачу, месячные должны прийти где то в начале апреля.
Я очень беспокоюсь по этому поводу. Спасибо
Теги: после свечей генферон выделения коричневые, коричневые выделения после генферона, коричневые выделения после свечей генферон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

4 ответа

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-14 12:12
Думаю, что это не связано с приемом свечей.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Юлия 2016-04-14 18:03
Здравствуйте. И как быть? Не принимать их?
Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 09:54
Принимать. Но только рассказать об этом потом своему врачу.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Юлия 2016-04-15 11:03
Спасибо!