Светло-коричневые выделения после взятия мазка на 7 неделе беременности

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не имеется
Здравствуйте! Я беременна, 7 недель. Вчера я была на приеме у врача-гинеколога, которая осматривала меня на кресле и брала мазок и соскоб, как она выразилась. После этого у нее перчатки были в крови. Она сказала, что поскольку брала соскоб, появилась кровь и может кровить в течение дня. Ранее у меня были жидкие выделения светлого цвета. После же посещения гинеколога выделения стали светло-коричневые необильные. Но они были и вчера, и сегодня (немного посветлее). подскажите, пожалуйста, стоит ли поднимать панику или это результат взятия мазка и скоро все пройдет? Сколько нужно подождать перед тем, как обратиться к врачу по поводу этих выделений? Не хотелось бы отвлекать врачей от работы, но и выделения меня беспокоят, хоть врач и предупредила, что может кровить. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 23:59
Здравствуйте, обратитесь для осмотра или сделайте УЗИ!