Светло-коричневые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Был половой акт примерно 28-29 ноября, после чего 13 декабря пришли месячные, шли как обычно, (при этом идут они дней по 8-9, так же бывают и задержки на пару дней, +у меня была киста, сейчас не знаю есть или нет, была эрозия шейки матки сказали что не большая это не страшно, и была молочница после свечей при лечении кисты, сказали что от них, и теперь после мес. Иногда появляется) месячные закончились 2 дня назад, и появились выделения (такие же как и раньше были, только уже не прозрачные а светло светло-коричневые) , никаких симптомов, ничего нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 18:40
Здравствуйте. А что с кистой?
Платная консультация
Анна 2016-12-23 23:13
Киста была фолликулярная, мне так сказали, потом прошла, какое то время не появлялась, мес. Так же шли по 9 дней, сейчас после мес. Иногда есть слегла ноющие боли но они почти не заметные, в январе пойду опять на проверку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 10:50
Я рекомендую сделать УЗИ сейчас. Вполне возможно, что такие выделения связаны с кистой. Удачи.