Кок приём препарата

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я ходила к врачу чтобы назначили гормональные с целью предохранения, назначили новинет с первого дня цикла, проблема в том, что около полугода назад за 2-3 дня перед месячными начинается светло-коричневые выделения, очень скудные, буквально 2 капли, потом начинаются норм мес, и идут по циклу как обычно, на узи сказали все нормально, но другой врач ставил другой диагноз (не помню как называется), когда эндометрий утолщается и тяжелее забеременеть, и кок должен сохранить матку, сегодня у меня тянет живот и пошли опять светло-коричневые выделения, буквально капля, но это не месячные, вопрос когда мне выпить первую таблетку сегодня или когда начнутся норм мес.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-06 18:43
Здравствуйте! С завтрашнего дня начинайте
Платная консультация
Мария 2021-05-06 18:46
Почему с завтрашнего дня? Не факт что завтра начнутся мес.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-06 18:47
Чтобы какая то часть началась, остальная тоже будет не переживайте.
Платная консультация
Мария 2021-05-06 18:51
Ничего не поняла, можно начать пить с началом норм менструации, а не мазни?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-06 18:57
В принципе оба варианта возможны. Можно и с сегодняшнего дня. И в течении 3 дней после начала мазни начать принимать