Коричневые выделения с нитями
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне 40 лет,2 родов, в анамнезе гиперплазия эндометрия, пролеченая, через пол года не обнаружена. Цикл обычно регулярный,24-28 дней. Месячные всегда скудные, один день обильно и еще 2 умереные. Мазня всегда есть около 2 дней до и после. В последнем цикле на 17 день появились светло-коричневые выделения без запаха и боли, но в них были редкие как бы коричневые нити. Потом прошло. Месячные пришли, но обильно не было, а все время как коричнывые и не сильно. Сейчас 7 день цикла, но продолжает мазать светло-коричневым и опять есть эти нити.
Что это может быть? Это ургентная ситуация или можно дождаться следующих месячных и если все повторится то идти к врачу и на УЗИ?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-19 22:27
Здравствуйте! Воспаление либо эндометриоз. Необходимо сделать узи