Коричневые выделения с нитями

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне 40 лет,2 родов, в анамнезе гиперплазия эндометрия, пролеченая, через пол года не обнаружена. Цикл обычно регулярный,24-28 дней. Месячные всегда скудные, один день обильно и еще 2 умереные. Мазня всегда есть около 2 дней до и после. В последнем цикле на 17 день появились светло-коричневые выделения без запаха и боли, но в них были редкие как бы коричневые нити. Потом прошло. Месячные пришли, но обильно не было, а все время как коричнывые и не сильно. Сейчас 7 день цикла, но продолжает мазать светло-коричневым и опять есть эти нити.
Что это может быть? Это ургентная ситуация или можно дождаться следующих месячных и если все повторится то идти к врачу и на УЗИ?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-19 22:27
Здравствуйте! Воспаление либо эндометриоз. Необходимо сделать узи
Платная консультация
ksyusha2810 2021-10-21 10:03
Здравствуйте!
Узи сделала. Врач сказала, что очень толстый эндометрий для 9 дня. Есть очаговая гиперплазия. Функциональные кисты. Еще написано эндометрит. Отправила к гинекологу.
Скажите, это очень страшно? Это лечится? Спасибо!