Коричневые выделения в месячных
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, приходят месячные третий цикл после отмены КОК и начинаются первый день с коричневых выделений (так длится 1 день). КОК принимала по назначению врача для лечения поликистоза яичников. В этом цикле по УЗИ подтверждена овуляция, но эндометрий был 7 мм на 22 день цикла.
1. Норма ли что месячные начинаются с коричневых выделений?
2. Норма ли что месячные идут 3 дня и снова заканчиваются коричневыми выделениями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-28 09:31
Здравствуйте!
  1. да это норма.
  2. такое может быть в норме.
  3. а вот эндометрий на 22 день цикла- очень мал