Не начинаются месячные, выделения коричневого цвета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в этом цикле странные выделения коричневого цвета мажет по 3 дня и месячные не начинаются, такие выделения были на 21 дц помазали прошли, на 31 дц снова помазали и прошли, и вот сейчас 50 дц снова мажет, а месячные так и не начинаются, у меня такое впервые, обычно цикл нерегулярный, но месячные всегда начинались. Подскажите пожалуйста что это такое, к врачу не могу пойти, т. к работа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-19 08:12
Добрый день, Татьяна.
Такое возможно при нарушении менструального цикла. Полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе. В первую очередь вам необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Татьяна 2018-03-19 08:17
Спасибо за быстрый ответ.