Мажущие коричневые выделения после приема гормональных таблеток

Спрашивает: Катерина666
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте,
Пропила таблетки линдинет 20 месяц. Сейчас перерыв уже четвёртый день. Сегодня начались мажущие коричневые выделения. Небольшое количество и не много. Без запаха. После приема таблеток был не защищённый половой акт.
Возможно ли что то нарушилось? Или это нормально!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 19:33
Здравствуйте. Нормально. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катерина666 2017-03-29 19:34
Спасибо большое, Елена Викторовна.
Подскажите какова вероятность наступления беременности в промежутке между приема таблеток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 19:36
При регулярном приеме - равен 0
Платная консультация
Катерина666 2017-03-29 19:37
Благодарю вас за ответ.