Выделения после приема сразу двух таблеток

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ситуация такова:
Пью оральные контрацептивы «регулон» в течении 6 месяцев. Пью по схеме, ранее пропусков таблеток более 12 часов не было. Побочных эффектов не наблюдалось ни разу, все отлично.
В начале цикла в этом месяце, из-за потери таблеток, пропустила приём одной таблетки (4-ая по счету), на следующий день в положенное время выпила две таблетки сразу, далее пью по привычной схеме. На сл. День после приема двух таблеток появились мажущие коричневые выделения, совсем немного. При этом самочувствие отличное, ничего не болит и не беспокоит. Выделения были не более суток, затем больше суток ничего не было и вот появились снова (опять мажущие, коричневого цвета). Стоит ли паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 14:01
Здравствуйте. Паниковать не нужно. Такая ситуация после произошедшего возможна