Кровотечение после приема двух таблеток жанин одновременно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я принимаю Жанин пятый год, был назначен врачом после лечения эндометриоза. Никаких проблем за все время не возникало. В субботу пропустила таблетку, в воскресенье выпила пропущенную плюс по графику (15 и 16 таблетки). Во вторник заметила коричневые скудные выделения. Сегодня (в среду) они стали обильнее, алого цвета, как при менструации, причем еще тянет спину, тоже как во время менструации. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть прорывное кровотечение и нужно ли обращаться немедленно к врачу? Может быть можно его чем то остановить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 11:42
Здравствуйте! Это последствия пропуска. Не паникуйте, принимайте все по графику
Платная консультация
Анна 2016-04-28 11:47
Спасибо большое!