Коричневые выделения при приеме Ок (больше 2х лет)

Спрашивает: Татьяне
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 уже больше 2х лет. И у меня такая ситуация, пропустила 2 таблетки ок случайно и после первой таб пошла коричневая мазня чуть чуть и после второй пропущ таб ее стало больше, низ живота тянет и болит. Что делать в такой ситуации? И из-за чего это может быть? До мес около 10 дней ещё, а ощущения будто они вот вот пойдут.
Беременности быть не может, не имею партнера.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-05 11:59
Добрый день, из-за нарушения схемы приема, таблетки дальше продолжайте по схеме и добавьте таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д 5 дней.