Коричневые выделения при приеме ОК

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Добрый день. При приеме ОК Джаз+ появились коричневые выделения, уже длятся больше недели. Принимаю более полугода. Побаливает живот и появились коричневые выделения. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 23:54
Здравствуйте. Причин для этого есть много (стресс, прием медикаментов, орз и т. д.). Продолжайте прием дальше по схеме. Если такие выделения будут повторятся и в последующих циклах, необходимо сменить препарат.
Элина 2017-11-21 08:46
Спасибо большое за ответ)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 18:52
Будьте здоровы!