Менструальноподобные выделения после приема Лактинет

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! После родов прошло три месяца, кормлю грудью. По назначению врача начала принимать Лактинет. После приёма препарата прошла неделя и началась мазня (всё больше и больше) так уже 5-ь дней. Нужно ли продолжать принимать препарат или это побочный эффект и нужно прекратить приём? Заранее спасибо!
Теги: менструальноподобные выделения, выделения при приёме лактинет, коричневые выделения при приеме лактинета
Категория: Гинеколог

1 ответ

гинеколог 2012-09-17 12:06
Здравствуйте! Менструальноподобные выделения на фоне приёма Лактинет являются побочным действием препарата. Проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом по поводу замены препарата или подбора более подходящей контрацепции.
p. S. Будьте здоровы!
-1