Коричневые выделения при приеме Зоэли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз 1 ст. Гиперпролактинемия Ттг выше нормы (по рекомендации врача принимаю таблетки для снижения уровня данных гормонов эутирокс и достинекс
Здравствуйте, принимаю Зоэли почти год. Все было хорошо, месячные всегда начинались четко на третей таблетке плацебо и шли 3 дня. А в этот раз на 11 таблетке начались коричневые выделения и идут уже 4 дня. В чем может быть причина выделений? К врачу не могу обратиться т. к новогодние праздники. Заранее спасибо за ответ
Теги: выделения при зоэли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 19:58
Здравствуйте. Не пропускали?
Платная консультация
Ирина 2017-01-03 21:33
Таблетки не пропускала, могла только выпить позже часа на 2, чем обычно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 11:16
Поняла. Потенциально может быть, что данный ОК больше Вам не подходит. Выделения обильные?
Платная консультация
Ирина 2017-01-04 11:46
Хожу с ежедневными прокладками (мажущие коричневые выделения). Спасибо за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 11:46
Тогда кровоостанавливающая терапия не требуется. Допринимайте эту пачку и попадите к врачу для подбора нового ОК.