Выделения при приёме ОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Димиа 1.5 года, без пропусков в одно и тоже время(максимум отклонение 15 минут), при привыкание в течение 3 месяцев были выделения коричневого цвета, потом все прошло, месячные регулярно 3-4 дня. В этом цикле на 18 таблетке начались выделения сначала коричневые, потом алые(несколько раз были сгустки) 1-2 ежедневки хватает на день, выделения не обильные, как таковых болей нет изредка может потянуть живот, тест на беременность отрицателтный, как поступить осталась одна активная таблетка, на приём к врачу смогу уже попасть после месячных, начинать пить новую пачку и смотреть на поведение организма, похожая ситуация была пол года назад(но без сгустков и выделения были 3 дня до конца активных таблеток) , при начале приёма следующей пачки выделения прекратились, принимаю как средства контрацепции, назначил врач гинеколог по прозьбе. Как поступить пить дальше препарат, или стоит посетить как можно раньше врача и отказаться от приёма немедленно? Специалистов в нашем городе грамотных мало, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-02 14:15
Здравствуйте. Бросать прием не нужно, но показаться врачу и сделать УЗИ - обязательно