Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Выделения при приеме ок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, принимаю Джес 9 месяцев, осталось 2 активных таблетки, начались мажущие выделения коричнево-красного цвета. Таблетки при регулярно. Без пропусков. Перед приемом прошла обследование. Все было в норме. С чем связаны эти выделения? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Месячные на 21 день приёма противозачаточных Принимаю ОК Джес, на данный момент выпила...
Коричневые выделения при приеме Зоэли Принимаю Зоэли почти год. Все было хорошо, месячные...
Мажущие кровянистые выделения при приеме ОК Дорогие врачи! Мне 27 лет, есть ребенок....
Коричневые выделения при приеме ОК Мне 26 лет, были одни роды КС. Сейчас я 4й месяц...
Клайра кровянистые выделения Начала принимать таблетки Клайра с первого дня менструации,...
Когда нужно начинать пить новую упаковку Регулон После полостной операции после разрыва...
Кровеподобные выделения на фоне приема силует Принимаю кок силует 3 месяца. Назначил...
Коричневатые выделения после приема дюфастона Мне полных 29 лет. У меня 1я беременность,...
Перерыв приёма Линдинет 20 Я принимаю несколько месяцев Линдинет 20. Неделю назад...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Выделения при приёме Джес Подскажите , пожалуйста, принимаю таблетки Джес первый месяц,...
Кровянистые выделения при приеме таблеток жанин В июле месяце мне сделали гегикологическое...
Выделения при приёме ОК Доброго времени суток! Начала принимать противозачаточные...
Выделения при приеме Новинет Принимаю Новинет 3-ий месяц. Все было нормально. Пропусков...
Коричневые выделения при приеме Ярины Плюс Нужен Ваш совет. (девушка, 20 лет, беременности...
Выделения при приеме жанина Опишу свою историю подробно. После 16-дневной задержки...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-24 18:39
Здравствуйте! Возможно, данный препарат более Вам не подходит
0
Платная консультация
Наталья 2015-05-24 18:53
Елена Викторовна, спасибо за ответ. Я вчера прилетела на отдых (Турция) не может ли это быть связано с адаптацией и перелетом? А так же выделения это норма или повод для беспокойства? Просто сейчас нет возможности обратиться к врачу. И стоит ли начинать новую пачку?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-24 19:31
Начинать однозначно. Возможно, повлияла смена климата. Понаблюдайте еще 1-2 цикла за собой
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос