Выделения при приеме ок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, принимаю Джес 9 месяцев, осталось 2 активных таблетки, начались мажущие выделения коричнево-красного цвета. Таблетки при регулярно. Без пропусков. Перед приемом прошла обследование. Все было в норме. С чем связаны эти выделения? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 18:39
Здравствуйте! Возможно, данный препарат более Вам не подходит
Платная консультация
Наталья 2015-05-24 18:53
Елена Викторовна, спасибо за ответ. Я вчера прилетела на отдых (Турция) не может ли это быть связано с адаптацией и перелетом? А так же выделения это норма или повод для беспокойства? Просто сейчас нет возможности обратиться к врачу. И стоит ли начинать новую пачку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 19:31
Начинать однозначно. Возможно, повлияла смена климата. Понаблюдайте еще 1-2 цикла за собой