Выделения при клайре
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте Елена Викторовна, в связи с кистой И эндометриозомназначили Клайра При первой пачке мазня коричневого цвета началась на 12-13 таблетке Была неделю Делала узи смутило что эндометрий 8 мм. На 6 д. ц На второй пачке на 12-13 таблетке Уже как месячные последний день Болит живот. Стоит ли менять препарат? Сегодня уже 19 таблетка ввделения Красные, живот болит.
Теги: коричневые выделения на клайре, клайра коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

21 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 14:28
Здравствуйте. Да, стоит. Он Вам не подходит вероятнее всего
1