Коричневые выделения при приеме Зоэли

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Начала пить Зоэли с первого дня менструального цикла. До этого противозачаточные не принимала. Скажите, нормально ли, что со второго дня начались необильные коричневые выделения со сгустками. При этом ничего не болит, низ живота не тянет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

3 ответа

Эвелина 2019-10-13 04:16
Спасибо за обратную связь. И, такой вопрос, сколько в норме будут идти такие выделения? Сегодня 6 день, хотя всегда было 4 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-13 18:14
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова