Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Месячные после приёма антибиотиков

Спрашивает: Ольга, Ижевск
Пол: Женский
Возраст: 26
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла курс лечения от сальпингоофорита, в состав которого входили и антибиотики, месячные начались без задержки, сегодня второй день месячных, но месячные очень скудные, в первый день месячных начались со скудных коричневых выделений, может приём антибиотиков повлиял на свертываемость крови из за этого выделения скудные и коричневого цвета? Боли нет, температуры тоже. Нужно ли принимать какие то препараты или в следующем цикле все само нормализуется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Месячные стали начинаться с коричневых выделений Помогите пожалуйста разобраться,...
Скудные месячные после приема антибиотиков Хотелось бы обратиться к Вам за консультацией....
Прием дюфастона Уже 2 месяца пью дюфастон с 16 по 25 день менструального цикла для...
Коричневые выделения после свечей Первый день последних месячных 22 февраля, цикл...
Коричневые выделения после петинга Белара 20 дней, до этого неск мес принимала лею....
Месячные после первого секса Две недели назад у меня был первый секс, защищённый....
Джес и проблемы с желудком Принимать джес начала в первый день менструального цикла...
Проблема при приеме Ярина Плюс Подскажите пожалуйста у меня такая проблема 24.04 пошли...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Пустые таблетки и коричневые выделения Я принимаю оральные контрацептивы Димиа, 24+4....
Коричневые выделения после джес+ Я принимаю ОК таблетки Джес (три пачки) в аптеке...
Угроза беременности коричневые выделения Подскажите, я беременная, срок небольшой,...
Скудные выделения вместо месячных Вчера должны были начаться месячные, но вместо них...
Задержка месячных и скудные коричневые выделения 20.04.16г у меня должны были прийти...
Темно коричневые выделения при дюфастоне Я принимаю Дюфастон в связи с нерегулярным...
Скудные месячные Здравствуйте! Такая ситуация: Была задержка месячных больше месяца,...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, прием антибиотиков может повлиять на характер менструального цикла, пока что просто нужно понаблюдать, в основном цикл восстатанливается в первый месяц после лечения.
0
Платная консультация
Ольга 2016-07-21 14:03
Спасибо большое!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑