Коричневые выделения при приеме Линдинет 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я 5 месяцев пью Линдинет 20 и уже второй месяц подряд на 9-10 день цикла у меня происходят небольшие коричневые выделения. С чем это может быть связано? Спасибо огромное заранее за ответ.
Теги: линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-28 17:34
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2019-05-28 17:39
Спасибо за ответ, контрацептивный эффект от этого не пострадает?
Мария 2019-05-28 17:50
А это может значить недостаток эстрогена и нужно переходить на другой контрацептив?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-28 17:51
Мария, Вам был дан ответ в первом же комментарии. Всего доброго