Коричневые выделения при приеме Лея

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Начала прием противозачаточных впервые в свои 38. По рекомендации гинеколога. С циклом и по женской части проблем не было (тьфух3). Был один аборт мед. Способом (11 лет назад) и одни роды - 4г назад. После начала приема и окончания месячных начались мажущие коричн. Выделения, иногда сгустки, иногда почти прозрачные. Дней за 5 до овуляции закончились, но с овуляции возобновились и даже усилились, по-прежнему коричневые. Осталась одна розовая, дальше 4 пустышки. Читала, что организм привыкает 1-3-6 месяцев, по-разному, но также нашла инфу, что возможно мала доза или совсем не подходят. Подскажите — это все таки норма и ждать или лучше идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 09:55
Здравствуйте. Так может выглядеть период адаптации, пока не волнуйтесь, наблюдайте еще 1 цикл