Выделения коричневого цвета при приёме джаз+

Спрашивает: Elis
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Был НПА, после которого выпила постинор. Через пять дней пошли кровянтстые выделения. Далее по графику, спустя 14 дней начались месячные. Без консультации врача, начала приём джаз+, в первый день месячных. Несколько раз была тошнота, сейчас прошла. Пью таблетки десятый день, беспокоит боль молочных желёз, боль внизу живота, кровянистые выделения не прекращаются. Стоит ли закончить приём таблеток или причина в чём-то другом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-11 20:16
Добрый день.
Ничего страшного нет, это побочный эффект ОК. Зачастую они исчезают после 3- х месячного приема ОК.