Черные месячные

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня цикл 25 дней, кд должны пойти 7 числа, а пошли 6 в 2 часа ночи. Перед этим днем 5 числа я выпила чай с ромашкой, потом в 2 часа ночи пошли выделения коричневого-черного цвета, и шли они до самого утра, потом пошли нормальные месячные красного, темно-красного цвета и идут они обильно. Меня очень испугали выделения коричневого-черного цвета. Я проснулась рано утром часов в 7 и сделала тест на беременность, тест отрицательный. Но тогда почему выделения были такого непонятного цвета? Я подумала, может это воспаление или инфекция. Помоги пожалуйста! Это вообще нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-06 12:49
Здравствуйте. Так может начинаться менструация
Платная консультация
Лиза 2020-01-06 14:46
Спасибо большое. Ещё один вопрос, а нормально, если на прокладке вместе с кровью есть черные точки? Это не может быть воспаление или инфекция? Просто я очень переживаю, у меня такое впервые.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-06 15:42
Девушка, Вам 17 лет, нет болей и очень надеюсь, что не 20 партнеров половых было. КАКИЕ воспаления и инфекции?
Платная консультация
Лиза 2020-01-06 15:48
И действительно, у меня только 1 партнер. Спасибо вам большое! Успокоили.