Красно-коричневые выделения вместо месячных после Регулона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние месячные были 3 января 2017 года обычно цикл 29 30, в декабре принимала регулон один месяц в январе уже нет, месяц испытываю стресс, от чего могут быть выделения красно коричневые только на туалетной бумаге на прокладке нету как раз когда должны быть месячные? Или это и есть месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-01 06:53
После отмены ок цикл должен восстановиться в течении нескольких месяцев. Но есть вероятность, что это действительно начинаются месячные.
Елена 2017-02-01 09:19
Спасибо а если это происходит дня 3 такое нормально перед месячными
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-05 10:42
Если это будет продолжаться в течении нескольких циклов, то нормально, если больше необходимо выяснять причину и обращается к доктору.
Елена 2017-02-05 17:04
Спасибо большое