Что мне делать в данной ситуации?

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я очень переживаю за себя. Что мне делать? (Секса не было он был 4 дня назад и после него до сих пор идут выделения коричневого цвета. Мне можно пить щас таблетки или нельзя, Джес например? А вдруг месячные будут и мне их и при месячных тоже пить тогда? Я не хочу быть беременной. (Никогда (Это мое решение. Мне тогда можно пить сколько угодно и я не забеременею?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

10 ответов

Ася 2014-05-07 11:21
И зуд появился. Это нормально? (Я боюсь за себя(
Ася 2014-05-07 11:24
Мы даже не успели предохраниться со мной точно все будет в порядке? Мама моя даже не знает ничего. Я ей ничего вообще не говорю.а то убьет. (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 11:46
Теперь Вы уже Ася. Мне надоело окончательно.
Платная консультация
Ася 2014-05-07 12:06
Да о чем вы говорите? Я не понимаю.я из Питера.и мне нужен совет или то что бы мне помогло.ну скажите пожалуйста.что со мной?
Ася 2014-05-07 12:13
Ну скажите пожалуйста это нормально что немного зудят мои половые органы или не нормально? И что мне сделать чтобы не заболеть серьезно и не забеременеть?
Ася 2014-05-07 12:55
Я вас прошу скажите что со мной? Все будет хорошо? Я не знаю про каких вы там девушек говорите я спрашиваю за себя и только. Скажите что у меня что я рассказала и что мне делать?
Надежда 2014-05-07 13:12
Девушка, Вам не надоело уже неделю писать одно и то же. То Вы Настя, то Анастасия, то ещё кто-то, . А теперь Ася. И даже вопрос почти слово в слово повторяете, и манеру закидывать десятками вопросов однообразных и глупых.
Врач Вам уже ответила по существу вопроса и сделала это даже не 1 раз. Вы вообще понимаете, что такое менструальный цикл? Когда первый день цикла знаете? Или Вы полный профан в этом вопросе?
Марина 2014-05-07 16:24
Девушка АСЯ, не задавайте "дурацких" вопросов Врачу, он сдесь не для того чтобы отвечать на Ваш полный бред!
Идите на очную консультацию!
Сексом заниматься не боялись, а к врачу -слабо!
Не отвлекайте пожалуйста Елену Викторовну своими тупыми детскими вопросами!