Кровянистые выделения после месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите, нормальна ли моя ситуация? Обычно месячные длятся 3-4 дня, в этом месяце были скудные выделения, особенно на 3 день. На 4 и 5 никаких выделений. На 6 небольшое количество коричневых выделений, так уже раньше было, причем обычно именно на 6 день. Но на 7 и 8 день были
выделения крови, немного, но как будто месячные начинаются заново, немного тянет низ живота. В тот же цикл на 11 день делала УЗИ, не было доминантного фолликула, т. е. возможно не было овуляции. Никаких проблем при узи не выявили. Цикл 29 дней. Переживаю по поводу выделений крови.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 23:44
Здравствуйте. Возможно, гормональный сбой. Если ситуация повторится, стоит проверить гормональный фон