Мажущие выделения между месячными

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать у меня была в феврале месяце операция по удалению левого яичника большая киста после операции делали узи все норм в апреле месяце проходила мед осмотр мазки узи осмотр на кресле все норм цикл у меня не регулярные вот например в марте с 5 по 10, апрельские с 31 марта по 6 апреля, с 23 апреля по 1 мая были кровянистые выделения мажущие, со 2 мая по 7 мая месячные, с 17 мая по 27 мая кровянистые выделения мажущие, с 28 мая по 1 июня месячные,9 и 11 июля кровянистые выделения мажущие,11 июня делала узи все норм сказали что это овуляция, с 25 июня по 29 июня месячные,10 11 18 июля кровянистые выделения,12 или 13 июля я делала тест на овуляцию был положительный, с 24 июля по 29 июля кровянистые выделения мажущие с 30 июля по 3 августа месячные, с 15 по 17 кровянистые выделения мажущие с 20 августа по 23 кровянистые выделения,26 сегодня тоже есть кровянистые выделения. Что это может быть меня не чего не беспокоит. Зарание спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 11:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2021-09-03 14:09
Скажите пожалуйста а как лечить гормональный сбой, какие приправив можно принимать что бы прошли кровянистые выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 14:50
"какие приправив можно принимать" -?
Платная консультация
Ольга 2021-09-03 15:33
Какие препараты можно принимать что бы прошли кровянистые выделения между месячными при гормональном сбои?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 15:39
Ольга, только после постановки диагноза. Сбои бывают разные. Нужно сдавать анализы на гормоны для понимания ситуации
Платная консультация
Ольга 2021-09-03 15:42
Скажите пожалуйста а какие анализы нужно сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 15:45
Сначала УЗИ. Потом - остальное.
анализы на гормоны- сдача - правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все.