Мажущие кровянистые выделения перед менструацией

Спрашивает: Krestik
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, перед месячными дня за 3-4 начинаются мажущие выделения кровянистые. Потом только идут месячные. Иногда начинаются выделения а на след день вообще их не бывает. Живот только побаливает. У меня один ребёнок. Потом была замершая беременность. На 11 неделе выскаблили. Пол года предохранились. Уже год прошёл. 7 месяцев не могу забеременеть. Связано ли этот все с этим
Теги: выделения перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 16:07
Здравствуйте! Вы делали УЗИ? Сдавали анализы на гормоны?
Платная консультация
Кристина 2016-05-18 16:12
УЗИ делала. Все в норме. Анализы на гормоны не сдавала. На скрытые инфекции сдавала все в норме. Гинеколог сказала что у меня варикоз. Потом делала УЗИ и все норм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 18:04
Сдайте анализы на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.