Сбой цикла после операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в феврале месяце была операция по удалению цистоденомы вместе с левым яичником. Операция была 3 февраля а месячные пошли 5по9февраля, узи делали 8февраля перед выпиской из больницы, все норм, в марте месяце месячные пошли 5по 9, потом апрельские месячные пошли 31 марта по 4 апреля , с 23 апреля по по 1 мая была кравенистые выделения, с 2 мая по 7 мая были месячные, с 16 по 27 были кровинистые выделения, с 28 мая по1июня были месячные 9и 11июня были кровинистые выделения,11июня мне делали узи по узи все норм.25 по 29июня пошли месячные с10 июля и по сегодняшней день идут кровинистые веления розового цвета. В апреле месяце проходила медосмотр мазки и осмотр на кресле и узи все хорошо. С 28 мая мне прописали циклодинон. Скажите пожалуйста что это могут быть за кровинистые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-12 10:14
Добрый день, это может быть сбой гормонального фона или патология эндометрия, я бы в Вашем случае повторил ещё раз УЗИ органов малого таза.
Ольга 2021-07-12 10:32
Скажите а может быть кровинистые выделения из овуляции, сегодня делала тест на овуляцию тест положительный?
Ольга 2021-07-12 11:25
Спасибо вам огромное за быстрые ответы
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 22:17
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.