Хгч высокий, беременность не видно

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 28 января, после задержки делала тесты они положительные, а 18 марта было пару капель бледно-розовых выделений, я пошла на УЗИ, врач ничего не обнаружил сказал сбой менструации и мне надо сдать хгч. 20 числа пошли месячные как обычно и при этом только поясницу тянет. Сдала хгч 21 марта 271 и прошла УЗИ у другого специалиста он также ничего странного не нашел и сказал это невысокий хгч. Не знаю что предпринимать. Завтра пойду сдавать хгч повторно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 16:41
Здравствуйте. Все верно, ХГЧ в динамике. Ситуация спорная
Платная консультация
Маргарита 2017-03-22 16:43
А что это может быть? Может ли быть такого хгч при сбое или еще что-то.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 17:31
Похоже, что или замерла беременность, или она вне матки. Обязательно ХГЧ в динамике
Платная консультация
Маргарита 2017-03-22 18:28
А возможно, что беременность нормальная и это просто месячные? Па был 11 февраля и 15февраля при цикле 30 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 18:30
Подождите, я не совсем Вас понимаю верно. Вы писали, что месячные были 28 января. "после задержки делала тесты они положительные" - это сейчас или еще тогда? Пожалуйста, внести ясность по всем датам и выделениям
Платная консультация
Маргарита 2017-03-22 18:33
Последние месячные были 28 января, секс был 11 и 15 февраля, тест делала в первый день задержки и он отрицательный. Потом сделала тест 5-6 марта и была слаьая вторая полоса. А дальше выделения 18 и 20 месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 18:34
То есть последние месячные 28 января? А потом уже в марте? Такая задержка?
Платная консультация
Маргарита 2017-03-22 18:44
Да, последние были 28 января по 6 февраля, дальше па 11 и 15. В феврале не пришли месячные и тест еще не показывал втопую полоску. А через неделю после задержки тест сработал. И дальше выделения 18 и 20 марта как месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 18:45
Все, поняла Вас, внесли ясность. Возможна и нормальная беременность. Обязательно ХГЧ-контроль
Платная консультация
Маргарита 2017-03-22 18:56
Спасибо большое. А хгч через сколько дней сдавать. Я сдала 21 марта то есть вчера утром. Повторный сдавать зввтра или в пятницу лучше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 18:57
Лучше завтра. Если за 2 дня ХГЧ удваивается - нормальная маточная беременность
Платная консультация
Маргарита 2017-03-22 19:01
Спасибо Вам!