Внематочная беременность хгч

Спрашивает: Милолика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последнии месячные были 11 января. Овуляция была 24 января. Цикл 27 дней. 7 февраля должны были начаться, но не пришли. Сделала тест - положительный, чему я очень рада, так как давно мечтала об этом. 13 числа (6 день задержки) сдала хгч и прогестерон. Хгч 699,39, а прогестерон 55,3. Это может быть внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 19:26
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь
Платная консультация
Милолика 2020-02-29 18:25
Здравствуйте. Ничего страшного, все хорошо. Этот вопрос больше не интересует, но интересует другой, была на узи в 5 недель и 4 дня - акушерских. Было ПЯ 8,8мм, визуализируется желтый мешочек 2,5мм, но эмбриона не было видно! Последнии месячные были 11 января, овуляция 23-24 т. е поздняя. Узи делала 19 февраля. Но все равно Переживаю, может ли быть зб? У меня ещё уреаплазма и впч16. Прикрепила фото. Заранее большое спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-01 15:52
Здравствуйте. Эмбрион мы ждем до размера плодного яйца в 25 мм. Так что все еще в пределах нормы
Платная консультация
Марина 2020-03-02 03:20
Спасибо