Задержка и анализ ХГЧ

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня задержка 3-день. Тест на беременность утром делала, показал еле видную вторую розовую полоску. Очень тянет низ живота, болезненная грудь стала. Сдала сегодня анализ на Хгч. Результат прекреплю. Подскажите пожалуйста, по анализу беременность есть? Не совсем понимаю) Зарание очень благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-11 18:53
Здравствуйте. И я не понимаю. Это четыре тысячи с чем-то или четыре с чем-то. Уточните в лаборатории
Платная консультация
Марина 2021-05-11 19:43
Добрый вечер. Уточнила) Это 4, а не 4000. Шанс на беременность есть. Последние месячные были 9.04(4 дня) но овуляции была поздняя, особо не отслеживаю) по выделения как белок поняла, обычно овуляция в середине цикла. Вопрос есть шанс на беременность? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-11 20:15
Маловероятно. Уже был бы выше показатель. Но пересдать стоит, безусловно
Платная консультация
Марина 2021-05-11 20:17
Спасибо Вам большое.
марина 2021-05-20 16:54
Елена Викторовна добрый день. Последние месячные были 9.04.21, по сей день задержка. Неделю назад сдавала хгч сначала 4 потом спустя 2 дня 32. Сделала узи ничего не увидели, но беременность не исключили. Сегодня сделала повторное узи фото прикрепил. Подскажите пожалуйста, плодное яйцо неслишком маленькое или овуляция или имплантации поздняя была? Что-то нереживаю. Следующая узи в динамике аж через неделю. Изведусь вся.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 12:41
Здравствуйте. Маленькое. Но пока рано делать предположения. Обязателен УЗИ-контроль через несколько дней
Платная консультация
Марина 2021-05-21 13:26
Спасибо большое.