Анализ хгч на 3 день задержки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние месячные были с 14.03.2015-18.03.2015, на 3 день задержки делала тест вторая полоска была очень бледной, и сдала кровь на хгч результат =27,3 мЕ/мл, референтные значения (0-10 неберемены), можно сказать о том, что я беременна и какой приблизительно срок? Заранее благодарю за ответ. Менструальный цикл 29-30 дней.
Теги: хгч на 5 день задержки, хгч в первый день задержки, анализ хгч на 3 день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 11:50
Здравствуйте! Срок считается по дате начала последних месячных. То есть на сегодня у Вас 4 недели 3 дня. Для такого срока ХГЧ маловато. Нужно сдать повторно через день. Если идет рост и показатель увеличился в два раза-беременность есть и она прогрессирует
Платная консультация
екатерина 2015-04-17 12:21
Спасибо завтра схожу пересдам анализ.
Ssss 2021-03-22 16:27
Добрый вечер! Сдавала анализ на ХГЧ на 8 день после ПА< меньше 1,2. Получается, я не беременна?