Ответ на хгч

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Последние месячные Были 20 августа сдала хгч 22.09 ответ 4329 соответствует ли этому моему сроку? Спасибо.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-23 09:23
Здравствуйте. Срок начинают считать с первого дня последних месячных. Для определения более точного срока хгч необхолимо сдавать в динамике с интервалом в 48 часов, а также сделать узи не ране же 3-4 недель задержки.
Диана 2018-09-23 09:35
По месячным получается конец 5 начало 6 недели. Ответ хгч 4329 норма при таком сроке?
Диана 2018-09-23 09:37
Можно исключить внематочную?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-23 09:46
Для того чтобы сказать норма или нет хгч необходимо сдавать в динамике с интервалом в 48 часов. Также каждая лаборатория имеет разные референтные значения. Для исключения внематочной в таком сроке достаточно сделать узи. По одному показателю очень сложно что-то сказать о беременности. Пока только то, что есть беременность.