Нестабильный цикл

Спрашивает: Одьга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 февраля этого года была операция по удалению цистоденомы вместе с левым яичником, месячные пошли чуть раньше срока должны были пойти 9 февраля а пошли 5 февраля по 9 февраля, перед выпиской 8февраля делали узи все хорошо, в марте месячные пошли 5марта по 10 марта, апрельские пошли 31марта по 5апреля, с 23апреля по 2мая была кровинистая мозня 2мая пошли месячные по 7 мая, с 17 мая и по 26мая были тоже кровинистая мазня, а сегодня 27 мая я так понела что пошли месячные? Скажите пожалуйста норма это после операции или нет? 12 апреля проходила медосмотр мазки и осмотр на кресле в месте хорошо. Может ли сбиться цикл и если да то как его восстановить? Зарание спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-27 15:47
Добрый день, да, есть нарушение менструального цикла, нужно принимать таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д 3 месяца.
Ольга 2021-05-27 16:22
Спасибо вам за быстрый ответ.