УЗИ и отсутствие лечения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать стоит ли мне идти к платному гинекологу или нет так как мне не назначают никакого лечения и говорят что всё в норме! Вот 2 последних УЗИ так как сильно болит правый яичник, тянет низ живота и при половом акте дискомфорт, при этом увеличены паровые лимфоузлы особенно с правой стороны:
1 УЗИ увеличение размеров и жидкостное образование правого яичника (месячные пошли с задержкой на 7 дней и через 2 дня по окончанию снова пошли и так продлились целый месяц (начались 17 февраля числа затем 23 закончились и 25 начались снова до 17 марта, УЗИ делала 7 марта)
2 УЗИ уз-признаки увеличения правого яичника, единичных кист эндоцервикса (месячные пошли как обычно 9 апреля и 13 апреля делала УЗИ 5 день цикла, эти кисты постоянно появляются на шейке матки во время месячных уже как полгода так) -прилагаю фото этих УЗИ, по общему анализу крови имеется общее воспаление организма (лейкоцидная сдвиг в лево) при этом воспаление в крови наблюдается с декабря месяца - подскажите что это может быть и стоит ли идти к платному гинекологу так как лечение мне не назначают? И нужно ли мне сдавать онкомаркеры са125? (знакомые посоветовали сдать) к сожалению почему-то не даёт загрузить фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 12:49
Здравствуйте! Можете проставить свечи Индометационвые 10 штук по 1 св 1 раз в день 50 мг 10 дней ректально