Месячные шли один день

Спрашивает: ЕВА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронический аднексид и левосторонний гидросальпинкс
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой цикл всегда регулярный 28 дней. М всегда идут три дня. В феврале М пошли с задержкой в 5 дней. Т. е я ждала их 11 февраля, а пошли они 16 ближе к обеду, а к вечеру уже закончились, что это может значить? P. S пила метронидазал и ставила свечи осарбон, по назначению врача, могли так на цикл повлиять медикаменты?
Теги: у меня месячные идут 1 день я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:29
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова