Месячные не пошли в следующим месяце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте,1 раз месячные пошли 6 февраля 2015 года. Уже 20 марта они ещё и не начались. Белая жидкость есть, грудь иногда набухает. Болит живот, иногда тошнит. А у подруги тоже начались 6 февраля но не в 1 раз и вот в марте у неё их тоже нет. Белой жидкости тоже нету.
Теги: в месяце не пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы же половой жизнью не живете? Как давно у вас начались месячные? После менархе (начала менструации) цикл устанавливается примерно в течение полугода.
Подробно об этом писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Анастасия 2015-03-21 17:15
Скажи пожалуйста, эти вопросы к подруге, у которой в этом месяце не месячных не белой жидкости?
Эти вопросы Вам. Вы же консультируетесь, а не подруга.