Могу ли забеременеть при таком Узи!
Спрашивает: Валерия 32
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня месячные последние были 27 июня. Ранее долгое время принимала линдинет 20- резко бросила в середине цикла. Теперь нет месячных до сих пор. Посмотрите пожалуйста узи (прилагаю) и лечение, что можете сказать? Могу ли я забеременеть? Сейчас половой акт не защищёный.
Категория: Гинеколог

23 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 15:43
Здравствуйте. При таких данных УЗИ без коррекции беременность маловероятна. Рекомендованная Вам схема допустима