Месячные при кисте яичника

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Была задержка месячных, месячные пошли на 40 день цикла. Очень обильные(обычно цикл 25 дней и 3 дня месячных), месячные шли 18 дней, на 11 дней месячных я пошла к гинекологу, т. К уже не могла, были очень обильные!
До этого, в конце февраля мне поставили кисту правого яичника, сказали пройдёт сама и ничего не прописали.
На этом приёме, мне прописали кровоостанавшивпющие: Транексам, викасол, анальгин-хинин(т. к я ещё и после ветрянки) месячные прекратились не быстро. Прошли они 21 апреля, (т. е. Шли с 4 апреля по 18 апреля) но до сегоднешнего дня у меня выходят коричневые выделения (сегодня 24 апреля), вообще это норма? Они то скудные то обильные. Гинеколог сказала после месячных придти на узи. Но я очень переживаю норма ли это, и как скоро это пройдёт? Уже устала менять прокладки с ежедневками. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 10:16
Здравствуйте. Такое возможно на фоне длительной задержки. На УЗИ можно уже
Платная консультация
Мирослава 2019-04-25 10:17
Т. е это уже должно скоро пройти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 10:19
Вам нужно на УЗИ. И назначение терапии. У Вас гормональный сбой.