Кровавые выделения, не месячные

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Цикл в среднем 37-39 дней, в этом цикле на 23 день начались выделения, сначала светло-коричневые, а теперь кровянистые, несколько раз в днем понемногу! Так уже три дня, Болезненных ощущений нет! Что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-20 19:52
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ева 2020-01-22 23:44
Спасибо, Елена Викторовна! Сходила на УЗИ, по нему все в норме, говорят "Гормональный сбой" Какие анализы стоит сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-23 14:29
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ева 2020-01-28 12:53
Спасибо большое!