Задержка второй месяц подряд

Спрашивает: Александра9308
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в прошлом месяце была задержка 9дней тесты делала отрицательные. В этом месяце опять задержка уже 6дней сегодня болит сильно низ живота и грудь в чем дело. Есть белые выделения без запаха. В чем проблема с критическими днями
Теги: 2 месяца подряд задержка месячных по 7 дней, второй месяц подряд задержка, второй месяц подряд задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 19:06
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра9308 2017-03-27 20:03
А что нужно делать для востоновления гормонального сбоя?
Александра9308 2017-03-27 19:23
Спасибо за прошлый ответ у меня появились светло коричневые выделения могут ли быть это месячные. И что делать если это гормональный сбои
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 21:18
Это могут быть месячные после задержки.
Платная консультация
Александра9308 2017-03-28 07:41
Доброе утро сегодня утром начались месячные. Что нужно попить для востоновления цикла. Слышала про пустырник только незнаю в каком количестве. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:53
Здравствуйте! Рада за Вас. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра9308 2017-03-30 17:47
Большое вам спасибо буду делать все как вы сказали.