Задержка месячных; ЗПА; тест отрицательный

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прошлые месячные пошли 25 августа на 42 день цикла, сейчас 6 октября, месячных до сих пор нет.
Половой жизнью живу, используем с МЧ презерватив, а так же семяизвержение происходит вне меня. Тест отрицательный.
Июнь-июль цикл длился 34-36 дней.
Обычные признаки ПМС на протяжении недели уже, настроение меняется и обсыпает лицо.
Возможна ли беременность? Если не беременность, то почему цикл увеличился и в норме ли ещё задержка?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-06 15:49
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Милана 2019-10-07 08:27
Здравствуйте, ещё хотела добавить и узнать.
На утро 7 октября, жидкие выделения (почти как вода) , я в интернете читала, что это может быть перед месячными
Так ли это?
Заранее спасибо
Милана 2019-11-06 21:02
Здравствуйте, после прошлого общения нашего, пошла к врачу, оказался гормональный сбой, прописали Дюфастон и далее оральные контрацептивы для восстановления цикла, так как в целом, цикл продлился 60 дней.
Далее по мазку определили воспаление, пролечтла антибиотикиками.
Но вот после того как закончились месячные, ровно через неделю начались коричневые мазки(без запаха) очень похожи на скудные месячные, из-за чего это может быть?
Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-07 12:15
Здравствуйте. Вы начали прием КОКов
Платная консультация
Милана 2019-11-07 12:27
Тогда нет ничего страшного, что на 14 день цикла снова пошли скудные месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-07 12:53
Милана, мы много раз писали - первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова