Очень переживаю.

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. У меня в этом месяце целую неделю шли коричневые выделения со сгустками крови, они прошли. У меня побаливал низ живота, и сегодня 28.09 у меня пошли коричневые выделения совсем чуть-чуть, и сразу после них пошла ярко-красная кровь, совсем немного. Что это, неужели месячные пришли? Жду ответа. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-28 22:35
Здравствуйте! У Вас нет информации о предыдущих циклах. Если же это впервые, первый цикл, то это действительно месячные. Они могут быть нерегулярны и по длительности, и по количеству выделений, пока цикл не установится. Здоровья Вам!