Месячные или патология?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, в прошлом месяце у меня месячные должны были начаться 12 декабря, но начались 17 декабря(цикл у меня не регулярный). В январе по календарю месячные должны были пойти 17 января, но начались 9 января(сейчас 11 января, кровь идет уже 3 дня). Скажите пожалуйста, что это может быть? И связано ли это как-то с беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-11 08:18
Добрый день. Такие отклонения менструального цикла допустимы.
При беременности месячные не могут идти.
Если хотите чтобы они были более регулярные, то можно принимать ОК
Платная консультация
Вика 2021-01-11 08:35
Спасибо за ответ, я читала что месячные могут при беременности идти, ну или просто может идти кровь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-11 08:44
Месячные не идут при беременности.
Кровь может идти при угрозе аборта.
Если вы думаете что возможна беременность, то сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Вика 2021-01-12 17:04
Добрый вечер, сегодня сначала была красная кровь, сейчас коричневая это нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 17:33
Смотря для чего.
Если для беременности, то не нормально
Платная консультация
Вика 2021-01-12 17:36
Ну у меня идёт кровь уже 4 день, это вряд ли беременность, при месячных может быть такое что в конце появились коричневые выделения?
Вика 2021-01-12 17:54
А как долго корич. Выделения могут идти?
Вика 2021-01-12 17:57
Спасибо за ответы!