Идёт кровь во время Па

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доброго времени суток! У меня вот такая проблема. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать дальше. В прошлом месяце у меня были месячные и мы с моим МЧ решили заняться ПА. На следующий день месячные закончились месячные и весь этот месяц болел живот(именно живот). Я весь месяц делала тесты(штук 10) за весь месяц через каждые три дня, все тесты были отрицательными, мы с моим МЧ занялись ПА и пошла кровь, я подумала ну наконец начались, но они продлились минуту и всё, я напугалась и вот должны были месячные начаться два дня назад, но их нет, я очень волнуюсь, ответьте пожалуйста, заранее большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Когда у вас были последние месячные (дата), регулярный ли цикл? Зачем вы весь месяц делали тесты на беременность?
Екатерина 2015-05-03 19:21
Спасибо большое, что ответили. Последние месячные были с 24 по 30. Нет мой цикл не регулярный, он постоянно скачет. Я очень волновалась, что вдруг я беременна и делала тесты, чтобы точно знать, что не беременна. И еще неприятные ощущения во время ПА. Спасибо за ответ
С 24 по 30 марта? Тесты при подозрении на беременность необходимо делать на задержке менструации, раньше нет смысла. Тест становится положительным приблизительно через 2 недели после полового акта.
С целью выравнивания цикла и предупреждения нежелательной беременности рассмотрите вариант начала приема комбинированных оральных контрацептивов.
-1