Стоит спираль, кончились месячные опять пошли коричневые выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне 24 года, поставила спираль пол года назад, кончились месячные больше недели назад, делали перестановку с мужем пошли коричневые выделение не обильные без болей но естт. Что это может быть?
Теги: поставила спираль и через 2 недели пошли месячные, стоит спираль идут коричневые выделения, стоит спираль месячные закончились и снова начались
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 11:34
Здравствуйте. Какая спираль стоит?