Кончил в меня и тут же начались месячные, могу забеременеть?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у нас с парнем был половой акт. Он кончил в меня и мы пожелали несколько минут, потом я пошла а душ и заметила, что у меня пошли месячные. Скажите пожалуйста, могу ли я забеременеть. Ведь месячные должны по идеи начаться через три дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

17 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-10 07:59
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Вероятнее всего месячные начались раньше, ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Кристина 2020-11-11 08:39
Нет, сначала он кончил, мы полежали минут 5-10, только потом я пошла в туалет. И были две или три капли крови, а обильные месячные начались днём.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 09:08
В любом случае беременности у вас быть не может в такой ситуации.
Платная консультация
Кристина 2020-11-13 09:23
Почему, когда парень кончил в меня, то через несколько часов у меня начинает болеть живот.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-13 09:57
Потому то перед месячными нельзя забеременеть
Платная консультация
Кристина 2020-11-13 10:22
Месячные закончились вчера, а кончил он сегодня
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-13 10:29
"Он кончил в меня и мы пожелали несколько минут, потом я пошла а душ и заметила, что у меня пошли месячные. "
Вы так писали изначально.
Но если и по другому тоже не может быть беременности.
Платная консультация
Кристина 2020-11-13 10:38
Это было во вторник, а я говорю уже про сегодня
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-13 11:20
Желательно уточнять время, я не слежу за вашей жизнью. Беременности не может быть.
Но дальше лучше предохраняться.
Платная консультация
Кристина 2020-11-16 13:48
А вот если парень кончил в меня, спустя 2-3 дня после месячных. Могу забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-16 13:53
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.
Платная консультация
Nikita 2021-06-29 12:11
А если случайно кончил в девушку и через три дня пошли месячные, могла ли она забеременеть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-02 08:37
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.
-1
Платная консультация
Диметрий 2022-02-10 23:12
А вот если я кончил в свою девушку и на следующий день пошли месячные, но некоторые симптомы как у беременных женщин беременна ли она?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-11 09:51
Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Татьяна 2022-01-31 16:44
Здравствуйте. Получилось так, что парень в меня кочнил и на утро пошли месечные. По факту они должны были придти примерно в это время или через пару дней. Но все было как при месечных. Сильно болел низ живота. Но самое интересное, что месечные были нп обильные и шли недолго. Могу забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 17:13
Добрый день. Нет, беременности быть не может